Ребрендинг 2023
free-icon-location-3894030.png Санкт-Петербург   free-icon-phone-call-126509.png +7 (812) 33-66-324 c 9:00 до 17:00    vk
????????-?????? ??? ????????
  • biovaks0424
  • VAKA Logo RGB  logoseria44 logobioflor logo LOGO LIFE1 hurttaLogo bergamo mamontlogo  

Ребрендинг 2023

Logo Biosfera 4Биосфера – новый этап заботы о наших питомцах

Новый логотип, новый цвет, новый этап.
Ноябрь, 2023. Санкт-Петербург.

С более чем 30-летней историей преданности заботе о домашних питомцах, компания Биосфера начинает свой следующий эпохальный этап развития. В этом году мы с гордостью представляем обновленный фирменный стиль, включающий логотип и цветовую гамму, отражающие не только наши оптимизм, профессионализм и непрерывное стремление к качеству, но и глубокие корни, уходящие в историю нашего бренда.


Мы стремимся к созданию пространства комфорта и радости для домашних питомцев и их хозяев. Это вдохновляет нас развиваться и обновляться, чтобы предоставлять передовые продукты и услуги, сделанные с любовью и заботой.

От питания для птиц к лидеру рынка: рост бренда ВАКА

Более 30 лет назад, Биосфера начала свой путь с производства и продажи кормов для птиц под брендом ВАКА. Имя, вдохновленное попугаем из популярной тогда телепередачи, стало символом качества и заботы. Сегодня бренд ВАКА – это не только продукция для птиц, но и более 1000 наименования товаров для различных домашних животных. В огромном ассортименте Биосферы более 15 000 товаров, в том числе линейки собственных торговых марок.­

Эволюция логотипа: переосмысление традиций

vakalogoLogo Biosfera 4

      1991                 2023

Сохраняя традиции, которые сделали нас успешными, мы представляем новый логотип компании Биосфера. Используя рисованную фигурку попугая, мы сочетаем классический облик с современным видением. Оттенки зеленого цвета – от светло-зеленого до темно-зеленого – символизируют наше стремление к росту, развитию и продвижению принципов ответственного обращения с домашними питомцами, нашу построенную на долгосрочных дружеских отношениях работу с партнерами и бережное отношение к природе.


Цвет зеленый: эмблема заботы и природы

Выбор зеленого цвета в новой цветовой гамме не случаен. Зеленый – цвет жизни, роста и гармонии с природой. Это отражение нашей постоянной заботы о благополучии наших питомцев и стремления к экологической ответственности в каждом аспекте нашей деятельности.

Логотип бренда VAKA: новое воплощение качества и стиля


 VAKA Logo RGB


Для бренда VAKA мы создали наш новый логотип – элегантный овал с острыми краями, окрашенный в темно-зеленый оттенок и дополненный белыми буквами "vaka". Этот стильный элемент, будто листик жизни, словно глаз природы, становится неотъемлемым символом свежести, жизни и внимания к каждой детали.

Наш логотип — это не просто изображение. Листик жизни обещает нашим питомцам высокое качество и заботу, представленные в эстетичном дизайне. В этом овале умещаются наши традиции, инновации и постоянная забота о том, чтобы наш питомец получал только лучшее.

Латинский штрих: почему VAKA?

Переход от русского "ВАКА" к латинскому "VAKA" – это не просто изменение букв. Это символ международности, языка, который каждый понимает, как язык любви и заботы. Мы говорим на языке питомцев, и VAKA – это наше универсальное послание любви к нашим домашним друзьям.

Новый логотип сети зоомагазинов

VAKA Logo parrot notextRGB
IMG 0004 1

Новый этап нашего развития также отразился в логотипе розничных магазинов ВАКА. Теперь он представляет собой симпатичного попугая, гармонично вписанного в стиль бренда VAKA. Этот логотип в виде попугая добавляет игривости и дружелюбия, являясь символом радости и радушного приема в наших магазинах.

Биосфера: всегда рядом, всегда надежно

Наша история – это история заботы. Мы гордимся тем, что сохраняем традиции и продолжаем развиваться, и эти изменения – лишь следующий шаг в нашем постоянном стремлении предоставлять лучшие продукты и услуги для домашних питомцев и их владельцев, сервис и комфортные условия для наших партнёров. Благодарим вас за доверие. Мы всегда рядом, готовы поддержать вас в заботе о ваших любимцах и развитии бизнеса.

ООО «Биосфера», www.vaka.ru, тел. (812) 33-66-324, biosfera@vaka.ru


Оптовикам
Дополнительная информация
Владельцам животных
Каталоги зоотоваров
Главное меню
image001
Зоомагазины "ВАКА"

iconmonstr vk 5 32  odnoklassniki new