В Германию с Flexi
free-icon-location-3894030.png Санкт-Петербург   free-icon-phone-call-126509.png +7 (812) 33-66-324 c 9:00 до 17:00    vk
????????-?????? ??? ????????
  • 1000291
  • VAKA Logo RGB  logoseria44 logobioflor logo LOGO LIFE1 hurttaLogo bergamo mamontlogo  

В Германию с Flexi

Победители  акции «В Германию с Flexi», проводимой  компаниями «Биосфера» и «Flexi» в конце 2010года, получили свой главный приз – поездку в Гамбург. Поездка собрала представителей лучших продавцов Flexi, от розничных магазинов до крупных оптовых компаний со всей России.    И в последнюю неделю Марта 2011 года дружной компанией мы вылетели из заснеженного Санкт-Петербурга.

победители акции в Германию с Flexi

Гамбург встретил прекрасной весенней погодой и теплым, дружественным приёмом со стороны Flexi. Этот красивый город уже в первый день, после первых экскурсий по многочисленным достопримечательностям,  влюбил в себя всех участников поездки.

Но, как и планировалось - экскурсии по замечательному городу, в который уже полностью пришла весна, были не единственной целью путешествия. Знакомство с Flexi было не менее интересной частью поездки. Все победители акции, проводимой совместно с компанией «Биосфера» смогли лично увидеть, как непосредственно делают рулетку Flexi.  Увиденное действительно приятно поразило всех. Каждый этап производства гарантирует  надежность и удобство в использовании первоклассных поводков - рулеток, подтверждая написанное на каждой рулетке «Made in Germany». Бодрость и оптимизм команды Flexi, во главе с президентом компании, не оставляют никаких шансов своим конкурентам. Поэтому уже несколько десятков лет вопрос «Какая рулетка для собак №1 в Мире?» является риторическим.

   Следующим «рабочим» этапом поездки стали визиты по многочисленным зоомагазинам Гамбурга и его окрестностей. Это были разные по формату и площади магазины. Но многие из посещённых нами, были очень просторные, а иногда - даже огромные магазины со своими «мини-зоопарками». Конечно, такие магазины являются эталоном европейского зоомагазина, в который покупателю хочется приходить снова и снова.

Гамбург один из самых больших портовых городов в Европе. И естественно, мы должны были это проверить сами. На последний день мы оставили водную экскурсию на теплоходе по Гавани Гамбурга. С воды Гамбург показался нам ещё более красивым городом, а огромный порт с непрерывающимися работами по загрузке и разгрузки кораблей действительно впечатлил своими размерами. 

Путешествие на завод  “Flexi” и в Гамбург, город в который захотелось вернуться ещё не раз, подарило всем победителям акции хорошее настроение и заряд весенней бодрости, необходимый для новых успехов.

 

 

 

 

 

 

Оптовикам
Дополнительная информация
Владельцам животных
Каталоги зоотоваров
Главное меню
image001
Зоомагазины "ВАКА"

iconmonstr vk 5 32  odnoklassniki new