Чего следует избегать в кормлении собак
free-icon-location-3894030.png Санкт-Петербург   free-icon-phone-call-126509.png +7 (812) 33-66-324 c 9:00 до 17:00    vk
????????-?????? ??? ????????
  • 1000291
  • VAKA Logo RGB  logoseria44 logobioflor logo LOGO LIFE1 hurttaLogo bergamo mamontlogo  

Чего следует избегать в кормлении собак

кормление собак

Из-за недостаточного знания основ кормления, некоторые владельцы домашних животных дают своей любимой собаке пищу, вредную для здоровья. Некоторые владельцы домашних животных считают, что их собака может питаться по остаточному принципу, то есть остатками с общего стола. Некоторые из них делают ошибку, покупая дешевый корм для собак на рынке. Они не знают, что этот корм сделан из самых дешёвых ингредиентов, которые не являются идеальными для употребления в пищу животных. Многие бренды кормов для домашних животных добавляют низкокачественные ингредиенты в корм для собак. Это очень печальный факт.

Те, кто любит своих собак никогда не должны кормить их большим количество объедков с общего стола, так как это может на самом деле быть очень токсичным для домашних животных. Остатки со стола никогда не должны превышать 10% пищи, потребляемой вашей собакой. Собаки, которые едят такую пищу, могут заболеть различным заболеваниям из-за несбалансированного питания. Собаки всеядны и нуждаются в правильном балансе мяса и овощей. Еще важно избегать в корме для собак костей из рыбы или вареных костей, потому что они могут застревать в пищеварительной системе. Кроме того, собаки не должны потреблять шоколад, кофе или напитки, содержащие кофеин, потому что они являются токсичными для сердца собаки и нервной системы.

корм для собак

Здоровый корм для собак - это сбалансированное питание за счет высококачественных ингредиентов, созданное по рецептам на основе последних достижений науки. К счастью, сегодня можно просто купить полный сбалансированный рацион для собак. Высокое качество корма для собак обеспечивает полное и сбалансированное питание для поддержания общего состояния здоровья вашей собаки и благополучия. Одним из ранних признаков плохой диеты является изменение модели поведения собаки. Если собака становится слишком агрессивной или чрезмерно вялой, это признак того, что что-то не так с её питанием.
корм для собак
Нездоровые привычки питания могут привести к возникновению серьезных проблем. Точно так же неправильный корм для собак может привести к долговременным, пищеварительным проблемам, болезням и слабости. Вот только некоторые из преимуществ кормления здоровой и полноценной пищей вашей собаки: блестящая шерсть, большая подвижность, повышение иммунитета и превосходное пищеварение. Лучший корм для собак для вашего питомца тот, который имеет соответствующий вопросам питания баланс, специально подобранный с учетом потребностей вашей собаки.

корм для собак


 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 
Оптовикам
Дополнительная информация
Владельцам животных
Каталоги зоотоваров
Главное меню
image001
Зоомагазины "ВАКА"

iconmonstr vk 5 32  odnoklassniki new