Обзор аммуниции и аксессуаров Hurtta для весенних и летних прогулок и тренировок
free-icon-location-3894030.png Санкт-Петербург   free-icon-phone-call-126509.png +7 (812) 33-66-324 c 9:00 до 17:00    vk
????????-?????? ??? ????????
  • biovaks0424
  • VAKA Logo RGB  logoseria44 logobioflor logo LOGO LIFE1 hurttaLogo bergamo mamontlogo  

Обзор аммуниции и аксессуаров Hurtta для весенних и летних прогулок и тренировок

Наступила весна. Дорожки в парках высохли, лёд на озерах почти растаял. Самое время отправиться на пробежку с верным другом. А впереди купальный сезон, прогулки на лодках. как сделать тренировки комфортными, а прогулки на воде безопасными?

Мы подготовили обзор аксессуаров HURTTA, которые сделают вашу весну и лето незабываемыми!

Рюкзак-сумка на собаку Hurtta Outdoors Trail Pack - путешествуй вместе с собакой!

trailpack web

Универсальный рюкзак для собак для длительных прогулок, походов и путешествий в сопровождении вашей собаки.

Регулируемые ремешки в области пояса, воротника и груди обеспечивают удобство подгонки и предотвращают смещение при движении собаки. Отдельная шлейка может использоваться как для прогулок, так и в качестве ремня безопасности в машине. Ручка на спине дает хозяину возможность подстраховать собаку на трудных участках похода. Эффективные отражатели 3M повышают заметность собаки в темноте.

Способность каждой собаки к переноске грузов строго индивидуальна и зависит от размера и телосложения собаки, а также от ее тренированности. Однако нагрузка никогда не должна превышать 20 % собственного веса собаки. Убедитесь в том, что груз равномерно распределен между обеими сумками.

Жилет спасательный для собак Hurtta Lifeguard - игры у воды могут быть безопасными!

lifejacket yellow

Благодаря регулировке пояса и передней части этот спасательный жилет подходит для большинства пород собак. На спинке жилета имеется прочная ручка, удерживая которую, собаку можно вести в воде или извлечь из воды. Защитная секция для области живота позволяет увеличить площадь распределения веса собаки и плотно удерживает жилет на туловище. Светоотражающие материалы и отражатели 3M на спинке жилета позволяют легко найти собаку в темноте. Изделие предназначено для использования во время купания, выполнения спасательных работ на воде, оздоровительных тренировок, прогулок на лодке и охоты. На шее имеется бирка для номера телефона владельца.

Охлаждающая куртка для собак Hurtta Motivation

coolingvest blue

Нырнуть в холодную воду — отряхнуться — остыть! Охлаждает и дает вашей собаке ощущение комфорта в жаркие дни. Защищает область сердца и грудной клетки, жизненно важные для кровообращения. Прекрасно подходит для прогулок, тренировок и выступлений. Впитывает вдвое больше влаги по сравнению с махровыми накидками. Модели размеров XXS–S оснащены кольцом для крепления поводка.

Поводок для бега Hurtta Outdoors Jogging Leash - освободите руки для пробежки!

Jogging Leash 2014

Обновление коллекции Hurtta привнесло несколько прогрессивных изменений в гладкие светоотражающие поводки. Последние улучшения в области толщины ленты позволили использовать более простую конструкцию поводка с повышенной надежностью и превосходным внешним видом. Конструкция поводка и цвета также подверглись нескольким обновлениям. Светоотражающие поводки, доступные в различных исполнениях с точки зрения прочности и длины, теперь подходят для всех пород собак: мелких до крупных. Для различных целей предлагаются несколько моделей поводков: поводки для дрессировки, а также эластичные и стандартные поводки.

Регулируемая длина двух диапазонов: от 60 до 90 см и от 105 до 180 см
За счет гибкой секции снижается натяжение, если собака резко натянет поводок
Благодаря эргономичной ручке ваши руки будут свободны
Прекрасно подходит для владельцев собак с ограниченными возможностями движения

Шлейка для собак hurtta Active Harness

activeharness cherry web

Прочная шлейка с мягкой подкладкой для подвижных собак. Легко надевается, комфортна при ношении.

Регулируемые ремешки в области воротника и груди обеспечивают удобство подгонки и предотвращают смещение при движении собаки. Эффективные отражатели 3M повышают заметность собаки в темноте. На спине имеется ручка, дающая хозяину возможность подстраховать собаку на трудных участках похода. Это изделие может использоваться в качестве привязного ремня в машине.

Шлейкадля собак Hurtta Dazzle

Hurtta LG Visibility harness orange autumn2015
 
  • простота подгонки
  • регулируемый ремешок на воротнике и груди
  • максимальное удобство использования
  • отражатели 3M и яркая приметная расцветка

Прочная шлейка с мягкой подкладкой для подвижных собак. Легко надевается, удобна в ношении. Регулируемые ремешки на воротнике и груди обеспечивают идеальную подгонку. Эффективные отражатели 3M и яркая расцветка не позволят собаке затеряться в темноте. На спинке имеется ручка, которая дает хозяину возможность подстраховать собаку на опасных участках дороги

Одежду и аммуницию HURTTA можно купить в зоомагазинах и интернет-магазинах.

 

Понравилась статья?
Поделись с друзьями!

 
Оптовикам
Дополнительная информация
Владельцам животных
Каталоги зоотоваров
Главное меню
image001
Зоомагазины "ВАКА"

iconmonstr vk 5 32  odnoklassniki new