Непромокаемая одежда для собак Hurtta
free-icon-location-3894030.png Санкт-Петербург   free-icon-phone-call-126509.png +7 (812) 33-66-324 c 9:00 до 17:00    vk
????????-?????? ??? ????????
  • biovaks0424
  • VAKA Logo RGB  logoseria44 logobioflor logo LOGO LIFE1 hurttaLogo bergamo mamontlogo  

Непромокаемая одежда для собак Hurtta

Подробнее о непромокаемой одежде Hurtta: http://www.hurtta.ru/catalog/nepromokaemaya-odezhda

Комбинезон для собак Hurtta Downpour Suit

Подробнее о дождевике для собак на hurtta.ru

hurtta downpour suit black 212

Этот водостойкий и устойчивый к грязи дождевик защищает вашу собаку наилучшим образом при изменении погодных условий. Высокий воротник и ловушка для дождя. Продукт изготовлен из прочной и удобной гибкой наружной ткани, которая не шелестит, когда собака двигается. Регулируемая длина ножки позволяет изменить общий размер. С механизмами затягивания вырезов и талии общий размер можно настроить так, чтобы он соответствовал вашей собаке и удерживал его на месте даже при самой активной игре. Широкие отражатели в ошейнике и задних лапах улучшают видимость в темноте.

Плащ для собак Hurtta Monsoon 

Подробнее о дождевике Monsoon на hurtta.ru

4137ef4009e3b8124b22044f6ec07be7 600x

незаменимая одежда для каждой собаки в дождливую, ветреную или грязную погоду

Совершенно новая технология пошива воротника дождевика Monsoon Coat позволила еще более тщательно заклеить швы. Швы воротника куртки расположены вертикально, поэтому стало возможным воротник  проклеить лентой, чтобы он был полностью водонепроницаемым. Кроме того, по краю воротника имеется часть из водонепроницаемого трикотажа, который предотвращает стекание воды по шее собаки внутри дождевика. Если затянуть удобную мягкую застёжку до шеи собаки область груди и шеи также остается защищенной. Светоотражающие принты на спине плаща  улучшают видимость при движении в темноте. Широкая форма живота модели плаща удерживает его на месте, поэтому он хорошо держится на собаке даже в самых активных играх, не сковывая движения. Плащ также эффективно защищает живот собаки  от грязи и песка.

Плащ для собак Hurtta Rain Blocker

Подробнее о плаще для собак на hurtta.ru

hurtta rainblocker raven 1 33

Водонепроницаемый плащ Rain Blocker с передними лапами - это совершенно новое решение для защиты вашей собаки во время дождя. Rain Blocker сочетает в себе надежную защиту комбинезона и простоту использования плаща. Передние лапки сводят к минимуму количество грязи спереди собаки, при этом их легко надевать и снимать. У плаща есть высокий воротник со специально разработанной ловушкой дождя, которая препятствует тому, чтобы вода проникла в плащ и вдоль шеи собаки. Благодаря регулировке длины спинки и завязкам на шее и талии, плащ можно отрегулировать так, чтобы он идеально подходил вашей собаке. Плащ выполнен из прочной, эластичной и удобной ткани для наружного использования. Обширные отражатели в воротнике и задней кромке улучшают видимость в темноте. Наружная ткань производится в соответствии со стандартом Öko-Tex 100.


Расскажите об этом  друзьям:

 

Оптовикам
Дополнительная информация
Владельцам животных
Каталоги зоотоваров
Главное меню
image001
Зоомагазины "ВАКА"

iconmonstr vk 5 32  odnoklassniki new