Расширение ассортимента
free-icon-location-3894030.png Санкт-Петербург   free-icon-phone-call-126509.png +7 (812) 33-66-324 c 9:00 до 17:00    vk
????????-?????? ??? ????????
  • biovaks0424
  • VAKA Logo RGB  logoseria44 logobioflor logo LOGO LIFE1 hurttaLogo bergamo mamontlogo  

Расширение ассортимента

Новинки в нашем ассортименте: многоразовые и одноразовые пеленки для животных от M-Pets, Petsona и Pet-it.

Многоразовые пеленки M-Pets доступны в размерах S, M и L. Они изготовлены из качественных материалов и предназначены для многократного использования. Будьте уверены, что они станут незаменимым помощником в уходе за питомцами и помогут сохранить дом в чистоте.

Хотите максимально упростить уход за животными? Попробуйте одноразовые пеленки Petsona с ароматом лаванды или розы. Они обеспечивают надежную защиту от влаги и запахов, а также имеют аттрактант для быстрого привлечения животного.

Кроме того, мы предлагаем впитывающие пеленки для животных от бренда Pet-it с уникальным индикатором мочи. Эти пеленки подходят для собак для всех возрастов, легко справляются с защитой поверхности от повреждений и помогают владельцам контролировать заболевания нижних мочевыводящих путей своих питомцев в домашних условиях.

Все новые пеленки - по доступным ценам и не имеют рекомендуемой розничной цены, их можно приобрести оптом, но нельзя продавать на маркетплейсах.

Сделайте заказ уже сегодня и получите качественный продукт за разумную цену.

petsona



Расскажите об этом  друзьям:

 

Оптовикам
Дополнительная информация
Владельцам животных
Каталоги зоотоваров
Главное меню
image001
Зоомагазины "ВАКА"

iconmonstr vk 5 32  odnoklassniki new